

Растение для пруда - Понтедерия сердцелистная (Pontederia cordata).
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: Р021-24
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Понтедерия сердцелистная (Pontederia cordata)- декоративное прудовое растение для мелководной зоны пруда. Растение с ярким фиолетовым цветком. Прекрасное дополнение к любому садовому пруду.
Внимание! Отправка растений только по предоплате. Пожалуйста, прежде, чем сделать заказ, уточните количество и размер по телефону.
Высота растения 30-50 см.
Цветет с мая до поздней осени. Колосовидные соцветия и сердцевидные листья сочно-зеленого цвета..
Высаживать можно в течение всего теплого сезона. Прекрасно зимует замерзая во льду.
Глубина посадки - от 0 до -40 см
Внимание! Минимальная сумма заказа для отправки почтой - 300 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота растения | 60 см |
| Форма поставки | Технологический горшок |
| Вид водного растения | Мелководное |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет листьев | Зеленый |
| Цвет цветка | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время цветения | С июля по сентябрь |
| Основной период продаж (наличие): | С марта по сентябрь |
| Основные виды использования растений: | Озеленение пруда |
| Место расположения: | Солнечный |
| Зона посадки: | от 0 до -40 см |
| Запах | Нет |
| Усилия по обслуживанию: | Богатая питательными веществами вода |
| Размеры | |
| Текущая высота растения: | 8 см |
| Текущая ширина растения: | 10-20см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



