



Растение для пруда «Red Baron»- японская трава «Красный барон»
от 200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
Imperata cylindrica «Red Baron» — это многолетнее травянистое растение, в народе именуемое японской кровавой травой.
Эта трава особенно эффектна на летнем солнце, когда ее листья приобретают красный цвет.
Молодые листья Imperaty «Red Baron» зеленого цвета и лишь на концах имеют красную окраску. По мере роста зона красного цвета распространяется на все большую площадь, к осени листья полностью приобретают кроваво – красный окрас. Время цветения: наступает в середине весны, но цветёт очень редкое. Cоцветие по форме представляет собой серебристую метелку длиной до 15 см. Серебристый цвет придают шелковистые волоски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота растения | 40 см |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Апекс-Ланд |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Высокорослые (Экранные) |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Высота саженца/рассады | 25 см |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Пользовательские характеристики | |
| мах.высотв взрослого растения | 60 см |
| Основной период продаж (наличие): | С марта по сентябрь |
| Зона посадки: | Береговая зона (глубина 0 см) |
| Вид водного растения | Прибрежное |
| Цвет листьев | Зеленый |
| Форма поставки | Технологический горшок |
- Цена: от 200 ₴



