
Комнатный фонтан «Лагос»
3 847 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018357-00
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
товары для дома и сада Элементы декора домаИнтерьерные фонтаны и водопады
Размер:21х18х 58см
Цвет: Слонвая кость.
Может крепиться на стене.
Галогеновая подсветка.
В комплекте Aqua Fresh — анибактериальная установка с ионами серебра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Декоративная подсветка | есть |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Декоративная отделка | искусственный камень |
| Вид фонтана | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Декоративный пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴
- Способ упаковки: красочная подарочная упаковка



