


Насос фонтанный AquaJet 6900
15 097 ₴
- В наличии
- Код: P6900
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
Насос для пруда Aqua Jet 6900 немецкой компании "Heissner" - это универсальный многофункциональный прудовый насос. Насос имеет комплект насадок и поэтому может использоваться как фонтанный насос (для создания фонтана в пруду), а так же может подавать воду на фильтр или фонтанну фигурку.
•работает с фонтанами, каскадами, водными фигурками ( возможно одновременное подключение на три водных объекта) см. файлы •асинхронный двигатель
•трущиеся части изготовлены из высококачественной износостойкой керамики ( DURA CERAMIC TECHNOLIGIE)
• большая высота подъема воды при малом потреблении энергии
• пульт управления (R действия 30м) см. файлы
• защита от перегрева
•телескопический удлинитель с разветвлением и регулировкой трех потоков
•4 водных насадки ( каскад, колокол, чаша, лилия).
Характеристики
Производительность: 6900л / ч
Потребляемая мощность: 175W
Высота подъема воды: 6,0 м
Высота струи фонтана: до 300см
Размер: 36 x 36 x 22см
Длина кабеля: 10м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки | Под водой |
| Производительность | 6900 л/ч |
| Длина кабеля | 10 м |
| Высота подъема воды | 6 м |
| Потребляемая мощность | 175 W |
| Пользовательские характеристики | |
| высота струи фонтана | 3 м |
| высота подъема воды | 6 метров |
| Тип | фонтанный насос |
| Назначение | фонтанный насос |
- Цена: 15 097 ₴



