Садовая фигурка "Улитка"
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001278-00
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая фигурка "Улитка"
Размер: 23 х16 х 16 см.
Материал: морозоустойчивый Poly Nature (полирезин)
Производитель: Heissner (Германия)
Реалистично выполненная садовая фигурка "Улитка" — трогательное и милое создание для оформления участка, террасы или декоративного уголка в саду. Изделие доработано и разрисовано в ручную.
Преимущества:
-
Натуральный внешний вид с высокой детализацией
-
Изготовлена из прочного и устойчивого к морозу материала
-
Не выцветает на солнце, не боится влаги
-
Лаконичный, но живой акцент в садовом декоре
Тематика: животные
Heissner — один из ведущих производителей садового декора в Германии с безупречной репутацией качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



