
Садовая фигурка "Зайчик"
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001269-00
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая фигурка "Зайчик"
Размер: 23 × 12 × 12 см
Материал: морозо- и UV-стойкий Poly Nature
Производитель: HEISSNER (Германия)
Милый и реалистичный "Зайчик" от немецкого бренда HEISSNER — трогательное украшение для сада, клумбы или зоны у входа. Фигурка выполнена из прочного материала Poly Nature, который не боится ни жары, ни мороза. Благодаря устойчивости к ультрафиолету не выцветает даже при длительном нахождении на солнце.
Можно оставить на участке круглый год — он всегда будет радовать своим видом.
Преимущества:
-
Натуральный облик с ручной росписью
-
Для круглогодичного уличного использования
-
Лёгкий, но прочный материал
-
Украсит сад, балкон или детскую игровую зону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴



