
Фигурка для сада "Лягушка", 23х16х14см
1 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001272-00
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
Садовая фигурка "Лягушка"
Размер: 23 × 16 × 14 см
Материал: морозо- и UV-стойкий Poly Nature
Производитель: HEISSNER (Германия)
Реалистичная и милая "Лягушка" от немецкого бренда HEISSNER — трогательное украшение для сада, клумбы или зоны у озера. Фигурка выполнена из прочного материала Poly Nature, который не боится ни жары, ни мороза. Благодаря устойчивости к ультрафиолету не выцветает даже при длительном нахождении на солнце.
Можно оставить на участке круглый год — он всегда будет радовать своим видом.
Преимущества:
-
Натуральный облик с ручной росписью
-
Для круглогодичного уличного использования
-
Лёгкий, но прочный материал
-
Украсит сад, балкон, берег водоема.
Фигурка доработана и раскрашена в ручную.
Больше садовых фигурок на станице "Декор для сада"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полимер |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 169 ₴



