
Фигурка "Лягушка"- декоративная фигурка для сада.
1 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: IM1130-00
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка для украшения сада "Лягушка" — оригинальный декоративный элемент для оформления дачи, сада или двора. Изделие изготовлено из прочного полимерного материала, устойчивого к воздействию влаги и солнца. Благодаря натуральной расцветке и выразительным деталям, фигурка добавит уюта и сказочности в ландшафтный дизайн.
🔹 Материал: полимер
🔹 Размеры: 21 × 19 × 13 см
🔹 Назначение: садовая декорация, украшение двора или клумбы
Идеально подойдет для тех, кто хочет придать своему саду индивидуальность и оживить пространство с помощью милого и симпатичного персонажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | под бронзу |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



