

Насос для пруда с туманообразователем и подсветкой
10 000 ₴
- В наличии
- Код: KS90-00
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39apexland.com.ua
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос с туманообразователем и подсветкой применяется для украшения пруда. Насос имеет насадку-купол, которая под действием туманообразующей установки наполняется туманом и в вечернее время подсвечивается светодиодами.
Все элементы : насос, туманообразователь, подсветка могут работать независимо. Каждый перечисленный элемент имеет собственное подключение.
Основные трущиеся части насоса изготовлены из высококачественной износостойкой керамики ( DURA CERAMIC TECHNOLIGIE), что обеспечивает долговечность и надежность насоса в эксплуатации.
Потребление электроэнергии:
насос 230V / 38W
туманообразователь 230-24 / 30Va
подсветка 230V -12 / 2.5Va
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Высота подъема воды | 2 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота струи фонтана | 3 м |
| Назначение | фонтанный насос |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴



