


Скульптура "Ящерица" из натурального камня, авторская работа
11 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1547-00
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39apexland.com.ua
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скульптура "Ящерица" из натурального камня - песчаника.
Размер: 750 × 500 мм
Материал: натуральный песчаник
Тип работы: ручная, авторская
Эффектная скульптура ящерицы, выполненная вручную из цельного куска природного камня. Благодаря структуре песчаника и мастерству исполнения фигура выглядит живо и гармонично вписывается в природный ландшафт.
Особенности:
-
Натуральный камень — прочный, атмосферостойкий
-
Ручная работа — каждая деталь проработана с вниманием к фактуре
-
Подходит для оформления сада, альпийской горки, водоёма
-
Может использоваться на открытом воздухе круглый год
Скульптура станет акцентной деталью в садовом пространстве и подчеркнёт вкус владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Песчаник |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴



