


Светильники для сада "Виола" комплект 2 шт
2 679 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: L141-00
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный комплект "Виола" – это декоративное садовое освещение.
Комплект состоит из двух элегантных светильников, высотой 38 и 32 см.
Характеристики светильника для сада «Виола»:
Материал: алюминий и стекло
Высота: 320 мм и 380 мм
Диаметр: 20 мм
В комплекте: лампы и заземляющие штыри, а также кронштейны.
Кабель: 2 метра к каждому светильнику, + SPT-1W со штекером.
Осветительный элемент: 16 светодиодов
12 V 1 W
Защита по IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая гамма | Белый |
| Мощность | 1 Вт |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Способ монтажа | В грунт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴/комплект



