



Фонтан, фонтанный комплект с насосом, подсветкой, туманообразователем
9 740 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: KS90
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
Фонтанный комплект: насос 38Вт, производительность 2000 л/ч, фонтанная насадка купол с подсветкой и туманообразователем. Высота фонтана: 30 см, диаметр - 50 см.
Если у Вас есть небольшой пруд, самое простое - оборудовать его фонтаном с подсветкой. При выборе фонтана для пруда обращаqnt внимание на диаметр разбрасываемых насосом струй. Вода не должна разбрызбызгиваться за пределы водоема или декоративной емкости.
Приобретение готового фонтанного комплекта – выгодная покупка:
- все оборудование от одного производителя - немецкой компании «Heissner»
- оборудование надежно и содержит все элементы для установки
- в комплект входит погружной насос P 2000-00 Аква Джет с синхронным мотором и встроенной байпасной системой.
- насос , подсветка и туманообразователь имеют отдельные кабели, что позволяет включать их автономно.
- фонтанный комплект можно использовать, как в искусственных прудах на открытом пространстве, так и на водных объектах внутри помещений.
длина электрического кабеля 10м
Подсветка : 230V -12 / 2.5Va
Туманообразователь: 230-24 / 30V
Насос: 230V / 38W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фонтанная насадка |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 2000 л/ч |
| Высота подъема воды | 1 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Назначение | Для фонтанов |
| Потребляемая мощность | 38 W |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 9 740 ₴/комплект



