Насос для пруда с фонтанными насадками Aqua Jet 6060
13 441 ₴
- Готово к отправке
- Код: P6060-00
+380 (67) 314-09-14
продажи и консультации
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для пруда AquaJet 6060 - это фонтанный насос,
Насос можно использовать, как для создания фонтана в пруду, так и для подачи воды на фонтанную фигуру.
• работает с фонтанами, каскадами, водными фигурками
• изготовлен из высококачественной, износостойкой керамики
• имеет большую высоту подъема воды при малом потреблении энергии
• укомплектован пультом управления (R действия 30м)
• имеет защиту от перегрева
Производительность: 6060л/ч
Потребляемая мощность: 120W
Высота подъема воды: 3,5 м *
Высота струи фонтана: до 200см*
Величина: 28 x 18 x 22 см
Длина кабеля: 10м
* - параметры высоты указаны для R1".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики насоса | |
| Производительность | 6060 л/ч |
| Высота подъема воды | 3.5 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Тип установки | Под водой |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | фонтанный насос |
| Назначение | фонтанный насос |
Информация для заказа
- Цена: 13 441 ₴



