


Светодиодный светильник для сада, «Витория» 60см, (уличное освещение 12V)
5 357 ₴
- Готово к отправке
- Код: L251-00
- +380 (50) 688-75-67продажи и консультации
- +380 (50) 370-07-39бухгалтерия
Новейшая технология садового светодиодного освещения позволяет достаточно ярко и со вкусом освещать сад, используя для освещения 12 вольт.
Безопасная и простая система подключения позволяет самостоятельно устанавливать эти светильники.
Вся система от ламп до трансформатора имеет винтовые разъемы.
Система позволяет подключать несколько светильников в одну гирлянду.
В зависимости от количества светильников ( их потребляемой мощности) выбирается трансформатор.
Светодиодный светильник для сада «Витория» :
- Материал: полистоун
- Стекло: термоустойчивое, ударопрочное
- Цвет: антрацит
- Размеры: 600 х 105 х 105 мм (Ш x Г)
- Кабель: 2 м со штекером
- Лампа: GU5.3 LED 12V 2W
- Защита по IP44
Система PLUG & PLAY идеально подходит для небольших садовых участков. Любой непрофессионал может собрать систему с помощью кабелей, имеющих определенное количество готовых соединений.
Особенности светильника Vitoria системы PLUG & PLAY
Светильники, кабели и трансформаторы системы PLUG & PLAY тщательно согласованы с технической точки зрения. При покупке вам нужно подумать только о следующих 3 вещах: Во-первых, выберите светильник ( Империя 40 см, Витория 60 см, комплект Виола) и посчитайте необходимое Вам количество. В зависимости от того, сколько светильников вы хотите, вам понадобится трансформатор разной мощности. Вы можете выбрать трансформаторы на 21 Вт, 60 Вт и 150 Вт. Сколько м кабеля вам нужно - 10 или 15 м? Главный кабель длиной 10 м имеет 4 соединения и подходит для трансформаторов мощностью 21 и 60 Вт (макс. 120 Вт). С основным кабелем длиной 15 м доступно 6 подключений.
Установка 12-вольтового наружного освещения системы PLUG & PLAY выполняется всего за 4 шага. Для этого не понадобятся инструменты или экскаватор.
1 Соберите фонари в соответствии с вкладышем в упаковку и разместите их в желаемом месте на открытом воздухе.
2.Проложите кабели в саду так, чтобы каждый светильник можно было подключить к разъему, а разъемы - к источникам света.
3.Поместите трансформатор в подходящее место и подключите его кабелем.
4.Закопайте кабели так , чтобы их не было видно. Установка закончена!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heissner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Композитный материал |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 2 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Вес | 7160 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 600 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 12 В |
- Цена: 5 357 ₴



